у вас есть лавочка возле дома ?)... а кто там тусит обычно ?.. у нас дык мамаши с колясками вечно трындят.. дети орут, титьку просят... а они, знай себе лясы точат..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у нас детская площадка во дворе....
но никто особо не тусит....
на дачах видать все с малышней )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть , там днем бабульки греются на солнце , а вечером алкашня синь жрет . лето , тепло )))
Бабуськи тусят и всех обтусивают,входящих и выходящих))
Мы с другами сломали сей девайс)))) Нет человека, нет проблем)))
я с подругой)
пенсию ждём))
Верховный Наставник (142162)
есть лавочка..... дедки там захмелевшие часто сидят....совсем от пьянки ослепли видимо.... меня однажды "завидной тёлкой" обозвали... во, хады!!!!!!
Наставник (97797)
Есть. Тусуюсь там я или муж, или наши дети. Ну и коляска рядом, а куда ж без коляски...
Верховный Наставник (165095)
Консьержки из трех подъездов там тусят)
"И про своих же подружек ля- ля- ля, ля- ля- ля ")
Наставник (49326)
у нас лавочку у подъезда ликвидировали. да и никто на ней не тусил
Верховный Наставник (101033)
нету лавочки и не было никогда