Я вот тут посмотрел видео...детям до до 16...и скажу сразу - я бы этого козла догнал и сильно-сильно повредил. Прямо там. Шоб он лет пять кровью ссался под себя.

Но что самое противное - НИКТО! никто даже морду ему не набил!!
Я себе представляю шо б с ним сделали у нас в России за такое.
Немцы шо - ваще скурвились?
Шо3,14здец...н, ну я понимаю там, мужики...косо посмотрел, тудасюда, послал нак уй на немецком, понятно...но тут женщина!! Вообще ни сном ни духом! Яйца этому козлу отрезать и заставить сожрать!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Вообще жуткое видео.
Хочется верить, что у нас такого не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В соцсетях почитайте немцев. Уже хотят поднимать "эхо войны"для отпора, если правительство не может.
Верховный Наставник (135131)
Че поделать.. толерастия мать ее......немцы выродились....
Верховный Наставник (178370)
немцев зачмырили арабы, в Германии щас чернота одна)))
Хранитель Истины (375033)
я вчера это по ТВ видел...
вот они хвалёные арийцы... бубновые драконы Геренга...
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь, что его найдут и показательно на площади высекут.
Хранитель Истины (308630)
Согласен...прям в ТАБЛО и возможно ногами
Хранитель Истины (345443)

А это Россия и россияне дружно кидаются спасать раненого..