Москвичи - родители подростков 16-17 лет, Ваши дети вовремя бывают дома? Законы блюдете?

http://plushev.com/2017/01/14/14368/ Вот что произошло с моей родной племянницей.просо хочу предупредить,чтобы имели ввиду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Нас тоже гоняли в молодости) Подругу мою, отличницу, забрали поставили на учет в детскую комнату милиции за то что "поймали" после 23.00 когда ее провожал парень)
Потом еще полгода ее вызывали в школе на беседу с учасковой до делам незовершеннолетней раз недею в пионерской комнате) Кое что не меняется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
на Кубани этот закон уже лет пять исполняется беспрекословно. мои- исполняли. одна- до сих пор. и правильно! нечего шляться
Хранитель Истины (289962)
Юльк,моему 18,или я или папка встречают дитятку.
Это фигня какая-то! Я бы написал жалобу в собственную безопасность или ещё куда. Это похищение вообще
Наставник (97797)
А мне выгодно, что мои дети считают, что у нас камендантский час ))) Они в 21.00 дома. Я спокойна.
Вчера выходим от мамы, время 1 час 45 минут ночи. Наташка в санках. Говорю: Вот сейчас если патруль поедет, нам обеспечена нескучая ночь. Но не свезло...
Верховный Наставник (165744)
а немосквичам можно? моей через 11 дней 18 .славатебехосподи .