Гроссмейстер (8305)

Зачем Украина оккупировала Крым, Восточные города Украины и Киев? Когда они будут освобождены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399771)
Вот куда всё идет, шаг за шагом:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Во плющит-то.
Ты спишь когда-нить, или у вас там три смены сидит на одном акке ?
И на подобной хреноте ты дорос до гроссмейстера..
Хранитель Истины (498116)
Зато теперь все рады законному и легитимному правительству Украины.

Мудрец (17973)
что-то с Вами вообще не то?Срочно личиться!Выхоть понимаете вообще что пишете?
Наставник (34693)
Пора уже Москву брать!
Deo
Мудрец (15461)
Будут. Сейчас немного надо выждать чтоб быдло не огорчилось и рейтинг Путину не опустило за то что он поддался Америке =)
Верховный Наставник (170893)
правильный вопрос.
ответ - скоро.
Наставник (49136)
С добрым утром, молодой человек!
Нормалек!Тролли шизеют на глазах.)))) "Крыша едет не спеша, хороша я хороша...")))) Сам-то понял что-нибудь?
Мудрец (11614)
Никагды. Своё не разбазариваем.