Теперь запад с восточной Украиной воюет, а то все у них Россия виновата была, а наемники немы е

у них, наверно с Луны свалились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
майданутые будут стрелять. Им деваться некуда, то что они замутили в стране....это ж смертный приговор. Поэтому они пойдут до конца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пиндостан-рулит!((
Запад с восточной не воюет.Не надо тут нагнетать.Или вечерняя смена подтянулась?
"Лебединое озеро" по всем каналам бы...
Хранитель Истины (317704)
что за обиды? нет такого образования как украина...