Как думаете - когда на Украине все утихнет, они будут нападать на Крым? Вместе с *ами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Крым-это Россия, а Россия-ядерная держава! Кто может "в открытую" напасть на Крым?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Так "утихнуть" может и в другую сторону :)
Магистр (1914)
Нет конечно, мы будем наблюдать как татары с турками будут резать русских в Крыму.
Гроссмейстер (8978)
Условие "утихания" всего на Украине - есть решение вопроса с Крымом.
Американцы нападать не будут. Они поумнее.
когда всё утихнет, никого не останется.
Гроссмейстер (7456)
Пусть выживут сначала, как Украина.)
Верховный Наставник (105284)
почему же раньше не напали на Крым? а сейчас уже тем более не будут..
Мудрец (14005)
кто они??
Специалист (864)
По зубам быстро получат)