Центральная Украина...это не только Киев...есть и другие города... непонятно ...они к центру или

к востоку все таки... как их делить будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Делить ничего не будем! Возьмём всё! А бандеровщину, перекопаем "градом" и засеем бульбою! :))))))))))))))

Доброй Ночки! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я тоже жду когда эта делёжка прекратится, чтобы точно определиться куда переезжать... )))
Верховный Наставник (141291)
Появились с целью... со стороны запада - нагадить!
Кто делить будет?Все кто хотел провести референдум-уже провели.Теперь не знают зачем.Остальные на них смотрят с недоумением.
Они к "болоту", пока туда чего-нибудь не кинуть....