Как вариант !!! Вдруг когда в Крыму все наладится и их все залюбят --зажалеют...Они привыкнут к спокойствию..и захотят цены космические с курортников брать ...Будете их снова вна Украину посылать..?..(провокация))))

Типа по свойски..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Лет Через 5 , Так и Будет! Не Буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
россияне утратили Крым,
когда этот курортный полуостров вошёл в состав России.

если раньше, когда Крым был украинским,
нам россиянам были рады и цены там были низкими,
это был действительно "наш Крым",
а теперь пусть Путин там загорает при таком соотношении
"цена/качество"

вот пусть сам теперь там со своим Шойгу
амфоры вылавливает.....

мало того, что там теперь цены высокие,
так туда дороги нету.

южнее Воронежа трасса М-4 "Дон" в вечных заторах из-за вечного ремонта.
а переправа требует много денег и времени
и крюк к переправе делать надо.

а раньше бывало: "вжик через Украину и тама"
от Москвы до моря было всего сутки езды на машине.
и это было приятным путешествием.
Хранитель Истины (345443)
А вы что думаете, они станут другие?..
---
Советник (4984)
Да я так слышал по ролику , представители с руководства Крыма участвовали в телемосте украинском , по моему 17 канал , говорили что там сейчас да цены выше чем в Украине сейчас и выше чем были при украине , но там ситуация изменилась , пенсионеры пенсии получают выше кратно украинских . Но и город курортный .
Цены высокие это не показатель , что это сразу плохо , к тому же зарплаты российские выше украинских , с украины стали меньше ездить в Крым , а это всё таки деньги . Всё в совокупности и рынок диктует цены .
Гроссмейстер (7837)
Там всё пучком! У меня брат... кап раз на пенсии в Балаклаве живет... приглашает к себе... хохлушку обещает найти!!!
Тра-хнуть украину в виде хохлушки...в этом что то есть)