.
Советник (2567)

Я когда на автобазе работал, много ездил по командировкам. У меня в каждом городе любовница была. Скажу так, самые красивые бабы жили на Украине. Приеду, а они рады до безумия.. Феденька, милый приехал.. У меня водки ящик всегда в кабине был.

Эх, ну и поколесил же я..

Ты согласен со мной, что самые красивые бабы во времена СССР жили на Украине?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35940)
Генофонд им не подпортил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29911)
И зачем мне эта информация?...
Федя когда ты будешь Витей то все бабы которым счас за 35 будут вицца у твоих ног
А теперь влепи мне кол - я буду на колу страстна станать
Верховный Наставник (183611)
Твоя сестра где живёт?