Представьте... Вас тормозят прям сейчас : « Здравствуйте. Служба потраченного времени. Предъявите Ваши документики, пожалуйста! Тэксс-с-с... Документики в порядке. Что ещё успели сделать за этот час, кроме сидения в интернете?» ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79814)
Выпил бокал чая,изсмолил 2 сигареты..)) Но я ща исправлюсь..пошел на стройку..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет докУментов)) усы и хвост- вот мои документы
Верховный Наставник (174869)

я самого утра сижу ...)))
сейчас запеканку овощную с курицей ,делаю
Ужин приготовила.
Э...Я только зашла!)
Закончила вышивку.

Верховный Наставник (152714)
Поужинал. Новости посмотрел