Представьте...Вы вложили массу усилий, энергии, потратили на достижение цели фигову тьму времени.. Осталось сделать последний шаг... - и победа! Что могло бы Вас остановить? Почему бы Вы не этот шаг не сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430184)
Пару лет назад со мной произошёл именно такой случай, герцогиня. В последний момент я вдруг понял, что мне больше не нужно то, чего я так хотел всю жизнь. Перехотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Переступить через совесть.
Наставник (68201)
Жениться? Ни-За-Что!
Верховный Наставник (213861)
Уже ничего не остановит после такого пути.
Потому что, прежде чем ступать на этот путь, я всё хорошо продумала, рассчитала, и наметила цели и методы их достижения. И попутно по возможности устранила все препятствия.
Верховный Наставник (152714)
Подкинули новую информацию