Представьте... сегодня не воскресенье...Время повернуло вспять... ровно на 24 часа... Сейчас опять суббота. У Вас есть шанс прожить её ещё раз и поменять события... Сделать то, что вчера не удалось... Что поменяете или что сделаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

...значить ))) у меня ещё есть Время !!)))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пока выжидаю,,,не надо взад
Наставник (88080)
Не заезжал бы на минуточку к тестю...
Kit
Гроссмейстер (6082)
А можно я отвечу завтра?))
Воскресенье только началось!
На работу не пойду, высплюсь.
Наставник (49362)
не удастся ничего поменять, всё было вчера фатально... друг, он хоть и салага ещё, но друг, юбилей справлял - 50 от роду и 25 в браке, хоть как надо ехоть... Хотя... может быть нажрался всё ж бы там а сегодня болел бы)))