Слууушайте. А вот поутру....вам сколько времени надо для того, чтобы "сделать лицо"? ) И главное! Из чего это действо состоит? Или вы прям в около 40 как в вечные 15? ))

И прям мож не припухаете?
Или прям поры не нать масочкой сдавить?
Дополнен 5 лет назад
Но больше всего меня интересует процесс штукатурки.....хайлайтеры...куяйтеры....или вы как я- тональник нафигарили...и тон ровный?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Ааа)))
Ну тут мне реально повезло.
Кожа смуглая, тон ровный, поры...да куда их еще давить-то?!))) Гладкая кожа. Да.
Поутру...ну минут 30 максимум. Это если с ледяным кубиком, это если на ночь селедки натрескалась, всю ночь воду хлебала и таки опухла. А так, минут 15 хватит.
Какие нафиг хайлайтеры, в мои 45+)))
Крем дневной возрастной+чуууууть полупрозрачного тонака+тени+тушь. Ну блеск еще для губ. Это-ж не вечерний макияж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
намалевать брови и ресницы..просто чтоб было прилично хоть чуть чуть..мне всё равно по большому счёту на сколько выглядеть
Наставник (85528)
Протираю морду литса льдом и иду почти как есть)
кто не спрятался, я не виновата)))
Верховный Наставник (174432)

Мне надо умыться и зубы почистить..и я готова украсить мир)))))
Ну не крашусь я ...для своих сорока вполне прилично выгляжу ещё)))
Хранитель Истины (302821)
Я и тональником не пользуюсь))) Тушь, подводка и помада с румянами, всё))))
По утру я в коматозе, мне не до ентой куйни)))))
Наставник (73953)
Летом ваще не крашусь, только губы,а зимой тушку и чуток карндашикржом глазки подвожу
максимум: вв-крем, пудра, гель для бровей, прозрачный блеск на губы очень тонким слоем и тушь слегка, чтобы ресницы не склеивались, а немного ярче становились
иногда под настроение румяна
иногда под настроение яркая помада винного оттенка, но это вечером часов так в 8
очень редко под настроение могу глаза накрасить
маски перед макияжем не делаю
маску и скраб - раз в неделю или два
лицо опухаю только если плачу перед сном..
ну, иногда после гулянки чуток помятое, но после умывания холодной водой это проходит
привет)
Наставник (35359)
экспресс-пять минут-засекала даже-когда опаздывала...обычно же минут 15 могу провозиться-брови-глаза -блеск на губы...лицо летом с утра ничем не мажу-только вечером...
Наставник (74251)
Летом - пять минут))) Умыться, легкий дневной крем, блеск на губы и все! Лицо уже загорелое, брови, ресницы свои, морда не опухает(тьфу, тьфу, тьфу) Вот зимой другое дело: тут и румяна и тона чуток с пудрой, глазки нарисовать, губки, вечерний макияж тоже требует минуток 10-15))
Я крашусь на работе. Да. Утром умывание холодной водой, иногда быстромаска или патчи корейские. Потом дневной крем, пудра и гигиенпомада. Локоны. Так и еду)0