Почему соцзащита отнимает детей у нормальных родителей только за то, что они по вине вороватого

государства, временно оказались с доходами ниже прожиточного минимума, и ничего не может сделать с дегенератами, плодящимися, как тараканы и убивающими собственных детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Потому, что дети дегенератов и не нужны, а вот от нормальных родителей дети пользуются спросом на рынке усыновления и удочерения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Нефик рожать, если не в силах обеспечить.
Наставник (66647)
Фантазерка!
Верховный Наставник (169924)
С дегенератов навара нет)))
Очень страшный случай. Очень. Надеюсь виновные в том, что это дегенерато жило в социуме,
(а не было изолированно) понесут наказание.