Читаю вас..)и вопрос: Почему же дети страдают за грехи родителей??Где же Бог со своей справедливостью,которому преклоняют колени верующие???...стОлько детей погибает..онИ то в чЕМ виноваты?

..здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот вот и я про тоже ...
лично мне начхать ,что будет там или не будет ....
я 2 года назад была в детской больнице костного туберкулеза ...многократно прооперированные дети ...привозят их каждый год на операцию ...совсем малютки на вытяжке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
А это уже наказание для родителей...самое страшное это хоронить своих детей.

А деткам там, надеюсь, хорошо.
Хранитель Истины (430807)
Верховный Наставник (133383)
Для вас это странно, потому что для вас жизнь заканчивается со смертью тела. Вам трудно принять то, что душа вечна..