Почему,как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители - не самые глупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131889)
а йа и живя у родителей не отрицаю, что йа дурак.
но ни одна п@zда из тех, кто точно так же ни х.. не может и не имеет НОРМАЛЬНО денег-не будет п@zдеть на меня, что йа дурак. ибо йа ПОРЯДОЧНЫЙ дурак, но не с@ка если че.
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я поняла обратное....Я им даже мелкая говорила, как надо, а они всё деньги в сберкассу и пук в итоге!Кто ещё умный....