Девочки, для вас шопинг---это отдых или тяжкий труд?

Коллега говорит---ехали с мужем с дачи, так устали, так устали...Остановились около торгового центра,3 часа ходили по магазинам, так хорошо отдохнули
Да я через полчаса полумертвая выползаю , ненавижу магазины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714979)
Привет! Аналогично! поэтому люблю каталожную торговлю. но и от нее устаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Для меня труд, терпеть не могу ходить по магазинам)
Просветленный (644936)
отдых.у меня совсем нет денег сейчас-наверное от этого я уставшая... люблю ходить.даже там,где мне не по карману
Хранитель Истины (303318)
Отдых, конечно же, и самый лучший антидепрессант.)))))
Обожаю гулять по магазинам и от пары офигенных туфель или платьев, а лучше и того и другого, отлично поднимается настроение и отдыхает душа и тело.))))
Меньше 6 часов по ТЦ не гуляю.))))
Верховный Наставник (109657)
Я уже похоже шопер профессионал.
Меня уже многие продавцы знают, мы общаемся! Смеемся.
Я люблю поторговаться, по примерять все.
Я просто наслаждаюсь этим занятием!!!!
тяжкий труд это для меня . хотя если бы были деньги в неограниченном количестве .. то может и отдохнула бы .
И то, и другое. Смотря, какая сумма имеется в распоряжении и что именно я намерена купить. Например, джинсы неинтересно, а платье уже интересно, а обувь проблематично.
Верховный Наставник (144939)
и для меня тоже шопинг адский и тяжелейший и сильно изматывающий труд - не пойму как люди отдыхают шатаясь по магазинам в поисках нужных тряпок и обвуки
Наставник (73047)
Это когда как))))))
Если с подружкой потрещать и заодно прикупить что-то миленькое, то отдых....
А если мужа с его вечным нытьем нужно протащить и одеть или детей к 1 сентября...то это каторга((
Хранитель Истины (383142)
НЕ...шопинг-не моё!!!! Устаю страшно!
Верховный Наставник (170987)
вдвоём с мужем или с кем-то из дочек - отдых)). а вот когда вчетвером.... или одна... не очень я это дело люблю.
Верховный Наставник (105284)
Не люблю ходить по магазинам долго
Считаю это потерянным временем)