Цена от 650 дол. до 1000 дол на чел.для недельного отдыха в Египте это для вас дорого или нормально?

Как ожидается, стоимость недельной поездки с размещением в гостинице уровня четыре звезды с авиаперелетом из Москвы в Каир и обратно будет начинаться от 650 долларов.
Мостафа Хелиль
Замглавы Союза туристических палат Египта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180819)
Две-три месячные зарплаты? Я лучше кушать буду и за коммуналку платить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Бывает!)))
Верховный Наставник (170392)
не знаю, за меня платит фирма, сколько я не знаю
Хранитель Истины (430951)
Для меня не нормально лететь в края, где падают "Калибры" невладеке и взрывают аэропорты и самалёты. Эта может быть апасна. Када Родина пошлёт - полечу. Сам - не.
Хранитель Истины (498116)
Вполне приемлемая цена.
Только при нынешней политической обстановке в Египте надо быть идиотом,чтобы туда ехать.
Мудрец (20776)
Что я там забыл в том Каире? На эти деньги лучше что-нибудь дома купить.