Для вас шопинг - это отдых или изнуряющая работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172767)
скорее отдых. Мы с дочерью ходим на шопинг в большие ТЦ на несколько часов. И за это время в кафе там перекусим, кофе попьем.
Если долго не можем найти то, что нужно, то слегка устаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Где-то рядом с безумием.
))
Наставник (53771)
Шопинг, друзья, это не все выдержать могут. Оденься. Разденься. *о. Это тебе не идёт. Я сейчас сдохну. Мрак!
а я пива щя хочу ))) давай я дам тебе деньги купи себе что хош )))))) привет мяууу
Хранитель Истины (383142)
Это вообще не про меня!!!!
Я от магазинов устаю просто пипец!
Я строго по списку: залетела, всё в корзинку покидала и вылетела быстрее на свежий воздух!
Хранитель Истины (325784)
Для меня это просто иностранное слово.
Не имеющее ко мне НИКАКОГО отношения.
Просветленный (715683)
Кайф!)
Верховный Наставник (115920)
Необходимость. Удовольствие точно не получаю. Сейчас хорошо онлайн можно все зказать, а выйти просто с подругами по кафешкам посплетничать а не потеть с пакетами)
Наставник (57846)
Ага, пойду завтра шопить, - надо картошки купить
Мудрец (23450)
Блиц-турнир.)
Это кошмар для меня. Поэтому я заранее пишу список всего нужного, иду, закупаюсь и бегом от туда. Меня изматывают толпы людей в магазинах и ТЦ