Какое слово Вам сразу приходит на ум, когда Вы видите где-нибудь в транспорте что-то вроде этого...?))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если повернуть голову набок и так смотреть, то ее опа напоминает морду белой касатки ахахаххаха

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
у грибоф грибницца...
у ягод - йагодицца...
\ стихи\
Верховный Наставник (176563)
Перепутала стриптиз клуб с метро)))))
Хранитель Истины (430913)
Какая классная с у к а.
Mia
Верховный Наставник (228064)
по утрам надев часы...
Наставник (59965)
Слов нет.

Наставник (49362)
фу
в фотожопе ещё и не такую *у можно нарисовать. Гораздо лучше.
Верховный Наставник (152714)
Шикарная женщина
Верховный Наставник (213906)
Думаю, что руки заняты, поэтому держится тем , что свободно, чтоб не упасть при торможении.
Мудрец (19043)
Плин, я и так брезгую за поручни держаться в общественном транспорте, а после этой фотки, наверное, вообще ездить перестану))