Вас когда-нибудь тянуло сексуально к человеку на улице,или в транспорте,или в магазине? Но при этом вы перебарывали себя,потому что дома ждёт строгий муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
канеш было
раньше прям в очереди супермаркета представлял,как т рахаю эту красавицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа не перебарывал...
Это было сильнее меня!
У мужчин это как- то ярче,наверное))
Но было...было. Думала сожру мущщину,когда увидела. Блин,хорошо,что с подругой была, а то бы .........эх!
в магазине я так быстро не среагирую, но в те выходные приезжал друг мужа, и нас прям тянуло к друг другу мммммм, тихо тихо ничего не было))
Хранитель Истины (313507)
Да он с женой был)))))
Кать ты просто тракаться безумно хочешь, был бы регулярный секс такого бы любвиобилия небыло