Слушайте, этот плач Ярославны когда-нибудь уже закончится? Это какими же комплексами надо обладать, чтобы так долго пытаться отстоять свое мужское право на сидение в транспорте..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (114454)
а знаешь что самое странное..
что ни одна бабуля или дедуля..
не подойдут к мужику и не попросят уступить место..
а просят обычно - ДЕВУШЕК..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Верховный Наставник (169685)
А мне чего, стоя теперь рулить))))
Верховный Наставник (168798)
Торжественно обещаю: отныне я всегда буду уступать место дядькам!!!!
Пусть уже насидяцца!

да пусть сидит,оспади
Верховный Наставник (101099)
При чём тут мужское право????....граждане равны...оплата равна...счастье в труде....и так далее....
Наставник (71622)
Такими, что ни в одни ворота не влезут
Блин, представляешь вот по жизни кому то такой попадется...
Привет))
Наставник (85546)
И значит, нам нужна одна по-бе-да, одна на всех мы за ценой не постоим!
или постоят?)
ой, нимагу больше
Наставник (76786)
Ничего не знаю...табличку напишу
моя попа -барыня
и разговор окончен!))))
Наставник (73047)
Может нам тоже начать права качать?)))) Я может в глубине души всегда мечтала на улице стоя углы обоссывать...а что? имею право!!!))))
мнда!!! почитала ответы-вопросы.Что-то не в тех я транспортах ездила видать.Сроду не видела всех этих вскакивающих друг перед другом мужчин ли, женщин ли, детей ли пионерского вида...
так что не понимаю, к чему это сотрясание воздуха не тобой лично, а вобще всеми разгневанными участниками спора.
своему ребенку я не рекомендую уступать место только потому, что в случае экстренного торможения, столкновения, ребенок - это первый пассажир, который вылетит в лобовое стекло - держаться они не умеют и сгруппироваться не смогут.
а подруга моя, она инвалид, но по ней с ходу не скажешь.Если ей удастся сесть в транспорте, она не уступит никому и никогда - рассеяный склероз играет с ней плохие шутки - она в движущемся обьекте моментально дезориентируется и ей начинает казаться, что она падает, она реально перестает понимать где право-лево и верх с низом
а уж сколько она выслушала в свой адрес, сколько ее раз за руки с места "добрые" бабушки сдергивали - не перечесть.
поэтому пускай все это уступание будет личным делом каждого.
Ой, да ладно))) Здесь мужчины еще робкие. Потому, что женщин тут большинство. Помню на одном форуме мужики такой вой подняли на эту же тему. И феминисток вспомнили, и равные права, а вместе с правами и шпалоукладчиц приплели Женщины у них доминантную роль отобрали, роль хозяина и господина, а теперь еще и уступать требуют. Беспредел вообще.
Наставник (95613)
Я ты обожаю