А я смотрю тема труселей вам интересней, чем тема машин?)) Странно, конечно...вроде, транспорт)) Лана...тогда вопрос - нижнее белье вы себе сами покупаете или доверяете это своим дамочкам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34841)
Нам все темы интересны) Эта категория на проекте как большая курилка в автобазе. И просто потрепаться-похохмить, и серьезные темы поднять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
масло надо долить, я забыл, спасибо, отолько хэто одно но, я машины не люблю, мотоцикл у меня
Хранитель Истины (278752)
КанеШна Мамик пакупает, то што ей нравиЦЦа))) Гыыыыыы