Это стадо без Путина даже дорогу перейти не может? Путин не бросай Украину, иначе заблудятся...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А1
Мудрец (10576)
Ну это для нас подобное считается дегенеративностью. А для украинцев - это проявление юмора, креативности, доблести и патриотизма. А кто оценивает иначе - тот ватник и сепаратист. Народ ментально перекодировали до уровня макак, эта страна обречена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
вот дебилы...чему они своих детей учат идиоты?!
Наставник (31318)
Во, ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (65291)
Во, ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (135801)
И они себя называют цивилизованными людьми и ещё хотят в Европу ?