Стало страшно жить до жути.Он повсюду-этот Путин?..Апрельский снег может оставить Украину без урожая

Апрельский снег может оставить Украину без урожая. https://novorosinform.org/news/68857 19 апреля 2017 16:34

Около 30% урожая плодовых на Украине может быть потеряно из-за внезапного похолодания и шквального ветра со снегом, обрушившегося на центр и восток страны в апреле.
Озимым культурам ничего не угрожает, наоборот, осадки пополнили запасы влаги. Возможны некоторые повреждения у ранних яровых зерновых, но они не будут значительными, учитывая устойчивость этих культур к заморозкам.
Самая большая угроза нависла над плодовыми.
"Наиболее неблагоприятные погодные условия для плодовых. В этом году раннее массовое цветение абрикоса, ранних сортов вишен, груш, началось практически по всей территории Украины и интенсивные заморозки, снижение температуры до 1-4° мороза повредили плодовые. Потери составят 30% - однозначно. Цветущие плодовые больше всего пострадают в западных и северных областях", - сообщила руководитель агрометеорологического отдела Укргидрометцентра Татьяна Адаменко.
Неблагоприятные погодные условия вчера вечером и сегодня утром привели к отключению от электроснабжения 152 населенных пункта в различных областях Украины. Из-за резкого похолодания 18 апреля Львов возобновил отопительный сезон. В Николаеве с 20 апреля и до конца недели будет остановлен учебный процесс в школах.
https://www.novorosinform.org/news/68850
Ураган в Харькове обрушил деревья и обесточил дома 19 апреля 2017 14:11

Непогода в Харькове нарушила работу систем жизнеобеспечения города. Повалено более 700 деревьев и обесточено более тысячи домов.
Среди обесточенных домов есть и многоэтажки. Стихия также ударила и по социальным объектам.
"У нас на сегодня упало более 700 деревьев, упало более 2 тысяч крупных веток. Обесточено 6 детских домов, 2 школы и 40 многоквартирных домов, частных - более тысячи", - сказал глава города Кернес на очередной сессии Харьковского горсовета в среду.
Неблагоприятные погодные условия вчера вечером и сегодня утром привели к отключению от электроснабжения 152 населенных пункта в различных областях Украины. Из-за резкого похолодания 18 апреля Львов возобновил отопительный сезон. В Николаеве с 20 апреля и до конца недели будет остановлен учебный процесс в школах.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЛНР с Украиной даже по погоде не дружат...

до сегодня было тепло и дальше теплее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без разницы.
Реально ... без разницы: надоели они....
а вы и рады))) а в ЛНР и ДНР не было снежка? или там и так урожай не собирают?))
Наставник (86829)
Он повсюду-этот Путин?

Соревнуешься с Бессмысленной непрошеным Гостем и Поцманом в искусстве ватосарказма?
Не стоит.. По части паскудности ты их не переплюнешь, а казаться хуже чем ты есть на самом деле
сомнительное "достоинство"
За шо боролись - на то и напоролись.