Это какой-то позор! Вы представляете, Путин, принял закон, позволяющий стрелять в толпу! Это непостижимо! Во всём мире, стреляют без закона, а на украине, так вообще, одну половину послали убивать другую половину, и без закона, и ничЁ, а этому...

Похоже таким макаром, хочет напугать навального, борющегося за ваши и наши права....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скоро кровавое воскресение ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наконецто.
стрелять в толпу опасно для правительства,свергнут нафуй.
Верховный Наставник (168540)
Ой, и не говори, везде нет, а у нас по закону.
Хранитель Истины (259114)
не ... неубедительно ,
весь мир питары и враги, хохлы вообще фашисты, а вы за ними повторяете, стрелять, как во всем мире.
а как же свой путь
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то
и есть самые настоящие грабители.
– Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают.
А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да
мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики,
и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь
домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И
семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал
гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Н. Н. Носов. Незнайка на Луне. Глава 31. (1965 г.)
Наставник (45694)
Нууу...
Навальный знает ЧТО делает.
Теперь он...под пУлями будет защищать наши права...ГЕРОИЧЕСКИ ПРЯЧАСЬ ЗА ДЕТСКИМИ СПИНАМИ.
Наставник (90759)
А причём тут весь мир? Интересная у задротов логика, как сделать какую-нибудь х р е н ь, нам весь мир не указ, у нас свой путь .... когда же это совпадает с их желаниями, так весь мир делает ...