Зачем Украину брать в НАТО? НАТО вполне может использовать *ей против России и без этого! +

Вхождение Украины в НАТО невозможно без нормализации отношений между Альянсом и Россией.

Об этом в интервью «Эху Москвы» заявил бывший заместитель генсекретаря НАТО Александр Вершбоу, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, как бы Украина не хотела вступить в блок, НАТО ее пока не примет.

«Украина, конечно, очень хочет в НАТО войти. И мы не закрываем эту дверь. Вели переговоры в июле по этому вопросу. Украина готова, наверное, к членству. Но НАТО не вполне готово сегодня принять окончательно Украину в свои члены. Я думаю, что здесь скорее путь надо искать в восстановлении партнерства на нормальных условиях между Россией и НАТО», – заявил Вершбоу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462250)
Ну, на пути туда: продали ржавые 30-тилетние Джавелины и два списанных катера береговой охраны, начало проложено...
Наглосаксы за баснословное бабло продали им какие-то броневики, два из который вышли из строя в дтп...
Украина- величайший центр международной утилизации военизированного металлолома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
такие планы у тебя на выходные были и все время здесь про*рал
Верховный Наставник (177979)
Если мне не изменяет память---Одно условие вступления в НАТО---не иметь территориальных претензий к "соседям"
Верховный Наставник (168540)
Брешет он. Вон, Бнифатьич, правильно подметил. Хохлам ни туда, ни в ЕС не попасть. Требования те-же.
UNA
Наставник (98884)
со временем она будет в нато там уже давно американские инструкторы тренируют украинцев и их спецслужбы