Вам не кажется что в Украине затянулось все и конца не видно, может ли Путин это остановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Путин не лезет, так его постоянно приплетают! А если ещё и полезет реально, это же вообще будет капец! Неееее, Це Европа пусть сама расхлёбывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
а не Путин там всё начинал... пусть останавливают те, кто приложился к этому финансового и продовольственно...
Верховный Наставник (156746)
Нет, не может. И конца этому не будет, это было заложено с самого начала, с самого формирования Украины и тлело всегда.
Наставник (44787)
пока за смуту на Украине есть кому платить, это будет продолжаться. считаю, что Путин мог бы остановить все это только введя войска. но не решается. понять могу. но я бы ввела. наверное поэтому меня не выбрали президентом?
Хранитель Истины (289850)
Пусть сами решают,нашему то зачем вмешиваться)
Хранитель Истины (317704)
мне кажется все ждут когда наступление начнется и тогда по зубам дадут по-настоящему всяким жидам и поджижкам
Верховный Наставник (109447)
и вечный бой, покой нам только снится
Не будет Путин всё это останавливать.
Оно ему надо?
И Штаты останавливать все это не будут.
Там еще долго тлеть костер будет, не разгораясь особенно, но и не затухая.
Вот тут почитай на досуге.
Или вот тут послушай: там титры на русском.
++++++++++++++++++
С возвращением, тебя, Антон.
Сегодня только заметила, что ты вновь с нами.
Молодец, что вернулся)))))
Это можно остановить только разделом Украины.
А1
Мудрец (10576)
Увы, это история бесконечна. На самом деле идёт война за Крым, только кровь и разрушения в другом месте - за Крым расплачивается Донбас. Украинские войска шли к Перекопу, и Россия поддержала ЛДНР, что б оттянуть эти силы.
Силы оттянуты, военная техника и боеприпасы уничтожаются, а Крыму дана пауза - он насыщается военными, все системы перестраиваются под российские и медленно налаживается связь с материковой Россией. Крымская операция была красива, и казалось бы - дёшево и бескровно.
Но на самом деле она идёт до сих пор, и выходит всё.. бесплатный уголь для Украины, что б не отключали Крым; содержание армии ЛДНР и ведение военных действий, содержание беженцев, восстановление разрушений, репутационные издержки, санкции, не говоря уже о погибших и раненых.. И при этом всё отрицать, отрицать.
Как к этому относиться.. по мне - так очень нездоровая ситуация.
Верховный Наставник (181783)
Каким образом, Путин это мог бы сделать? Я ещё был маленьким пацаном, а бандеровщина уже тогда была во всю, во времена глубокого СССР! Когда на фразу, что СССР может развалиться, отвечали заливистым хохотом. А ты хочешь, чтобы Путин остановил это в одночасье...