Странно, британская "Sunday Times" опубликовала интервью с Яценюком, а укроСМИ об этом молчат. Может, им заголовок не понравился: "Цель Путина - стереть нас с карты, говорит ПЕРЕПУГАННЫЙ премьер-министр Украины"?+++

Само интервью, в принципе, ни о чем. Яценюк в нем клянется, что Украина сейчас защищает Францию и Германию, сражаясь с Россией. Но описание обстановки интервью забавляет. Автор пишет, что Яценюк выглядел явно несчастным, и описал, как охрана тщательно обыскивала комнату перед беседой. Премьер Украины объяснил такие чрезвычайные меры безопасности тем, что Путин просто-таки наводнил Украину своими "агентами", которых внедрил даже в состав Верховной Рады.
Кроме того, в завершение интервью газета написала, что Порошенко и Яценюк мечтают скинуть друг друга. И якобы Порошенко уже заготовил план по устранению конкурента, которого обвинят в полном развале украинской экономики.
То-то украинские СМИ в упор не заметили этого интервью...

Особенно интересно,что "Украина сейчас защищает Францию и Германию, сражаясь с Россией"
Это уже болезнь киевской хунты.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
"Украина сейчас защищает Францию и Германию, сражаясь с Россией" ))))) ОН ПОД ЭТО ДЕЛО, ХОЧЕТ БАБЛО СРУБИТЬ....ТИПА, ОТСТЕГНИТЕ ЗАЩИТНИКАМ ГЕЙРОПЫ )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (248)
бешеному кролику поможет только лобатомия
Наставник (65291)
"Украина сейчас защищает Францию и Германию, сражаясь с Россией"
Это уже болезнь киевской хунты.
Хранитель Истины (306017)
Пусть, пусть боятся! скоро будут все кроликами в штате Кентукки.
Анекдот - идет спиритический сеанс - "Джон, это ты? - как ты там?" - "Я, милая!Да как - ем. сплю, быстренько занимаюсь сексом, опять ем, опять сплю, опять быстренько занимаюсь сексом.." - "Ой, Джон, а ты где - в раю?" - "НЕТ, МИЛАЯ. КАКОЙ РАЙ! я ТЕПЕРЬ КРОЛИК В ШТАТЕ КЕНТУККИ!"