Знаток (306)

Не создаётся ли у вас впечатления, что тут некоторые играют сами с собой?

Утром, заходя в ответы, привычно поглядывал на счётчик КПД: привычные 24%. А тут - 4%. В чём секрет?
Я говорю совсем не про баллы: они приходят со временем. Я говорю о том, что ЛО ставят узкому кругу лиц. Я говорю о том, что ЛО не спешат ставить за сильные ответы.
Дополнен 10 лет назад
Dedal, я это понимаю. Вопрос в том, что за свои 24 ответа я не получил ожидаемые 6 ЛО.
Дополнен 10 лет назад
Если псих-аналитику харкнут в лицо - интересно, как он это будет скрывать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно играют, как и раньше...
а вы думали, зайдут значит и пойдут с новыми пользователями контачить)
совсем нет,
никак в голове установленные мэйлом (да и обществом мэйла) годами, стереотипы в пару дней не изменятся.
да и я сомневаюсь, что захотят что то менять...

хорошо, что и вы заметили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
Вот тут найдешь ответ.КПД дается за лучший ответ, у вас 24 ответа и только один лучший, 4.2% от общего количества.

Ученик — от 0 до 250 баллов;
Знаток — от 250 до 500 баллов;
Специалист — от 500 до 1000 баллов;
Мастер — от 1000 до 2500 баллов;
Советник — от 2500 до 5000 баллов;
Гроссмейстер — от 5000 до 10000 баллов;
Мудрец — от 10000 до 25000 баллов;
Наставник — от 25000 до 50000 баллов;
Верховный Наставник — от 50000 до 100000 баллов;
Просветленный — более 100000 баллов.

КПД от 0% до 2% - нуль баллов за ответ;
КПД от 2% до 5% - 1 балл за ответ;
КПД от 5% до 10% - 2 балла за ответ;
КПД от 10% до 20% - 3 балла за ответ;
КПД от 20% до 30% - 4 балла за ответ;
КПД от 30% до 50% - 5 баллов за ответ;
КПД от 50% до 75% - 10 баллов за ответ;
КПД больше 75% - 20 баллов за ответ.

Понял, бывшие связи и знакомства, все стандартно.
Мудрец (16090)
Принцип одинаков: вы отвечаете, и КПД падает.
Получаете ЛО и КПД растет.
КПД - отношение ЛО ко всем вашим ответам.
1/24*100 вот вам и 4,2%
Магистр (1914)
Тоже сейчас столкнулась с непонятным Явлением...))))

У меня 256 баллов , а я еще "Ученик" !!!

?????
Верховный Наставник (137822)
Люди! Если Вы за цяцьками пришли сюда, возвращайтесь быстрее.
Хочу попросить админа скрыть мои регалии хотя бы от меня.
*
Наставник (33309)
я в этом уверена ),
отношусь к этому спокойно, потому что знаю, что КПД не показатель ума, и людей, которые дают действительно стоящие ответы, можно пересчитать по пальцам, остальные просто удовлетворяют свое эго таким образом )