Я вот, читаю тут некоторых, и не пойму. У вас что, на качественный алкоголь денег не хватает? Такое впечатление, что у некоторых уже бестолковка от политуры отказала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неужели вы думаете, что я променяю свой, сделанный моими руками из качественных продуктов самогон, на пойло из кактусов, неизвестно как и кем сделанное, да ещё и по совершенно дикой цене!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто другое пойло их уже не торкает.
Наставник (73953)
может наркотик это уже?
Хранитель Истины (448151)
А где вы берете политуру? Чувствуется, что вы любитель выпить со стажем. Ведь вся современная лакокрасочная продукция уже давно выпускается на основе, которая не содержит этиловый спирт!