У вас компьютер часто ломается? Зависает там чего-то, вирусами напрочь вырубается, программы не работают, удалённый доступ сам по себе включается? Нет? Почитаешь тут некоторых, так у них такое случается с "завидной" регулярностью прямо таки. Поч

Почему - ваши предположения?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
1. Кривая ОС
2. Любители устанавливать и потом удалять кучу разных программ. Как сами по себе низкого качества, которые при установке и удалении рушат систему. так и качественные, но взломанные.
3. Засел вирус, который они не удаляют или не могут удалить полностью
4. Аппаратная неисправность, которая приводит к сбоям (ошибки RAM-памяти, износ БП и т. д.)
5. Скачки напряжения в розетке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все зависит от грамотности всех пользователей
Верховный Наставник (145811)
Ну шарят по сайтам без разбора...у меня от морского климата обычно материнка вылетала через год.Последняя держится уже два...
Не знаю, может быть всё, чё угодно, как программные проблемы, так и неправильно подобранные или настроенные комплектующие, но подозреваю, что чаще у них проблемы из-за антивируса Аваст, который стоит у большинства людей, которые с компом на "Вы", точнее, им кто-то втюхивает его. Этот "антивирь" мало того, что защищает в 3 случаях из 10, так ещё захламляет систему и частенько конфликтует с другими программами..
Потому, что руки из жо пы растут.
Хранитель Истины (451035)
скорее всего слабый антивирь.
у нас на работе каспер, ни разу ни одного сбоя ни у кого на компе не случалось.
но сам я каспер не ставлю. говорят нужна только лицензия и что потом хрен его сотрёшь из компа.

ещё это может быть просто потому что человек не морочит себе голову и пользуется компом как расходным материалом, то есть как самый рядовой юзер, не пытаясь вообще ничего понимать в компах. что в принципе и правильно, если есть деньги на ремонт или на новый комп.

я и сам мечтаю чуть что не так просто выкидывать комп в окно и доставать из тумбочки новый.