))))смотрю тут некоторые моду взяли - сами себе отвечают))) - а в чем прикол то ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11152)
Вась..майл не давал людишкам играть с акками..ну я ладно ПРОКСИ Х.уЁКСИ...
но пойми люди дорвались))))) ПРЕДУРЬ одно слово)))
если бы ты знал. что знаю Я..ты б ваще акуел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
И не говори, что пошла за мода..
Наставник (38075)
ха.......недолго держались......еще шаг остался до срача в коментах...и снова..... Здравствуй .майл)
)))))))))а в чём прикол???)))))))))
Хранитель Истины (367410)
а что неясного.себе ответить и себе же ЛО . все просто )) накрутчики баллов любят такой себе онанизм.
Верховный Наставник (146022)
А как это?
Верховный Наставник (143169)
а это как?