А у вас иногда складывается впечатление, что вы тут зря некоторым отвечаете на их вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (119983)
У меня иногда складывается впечатление.. что некоторые зря на мои вопросы не отвечают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я же не для них отвечаю, а для себя, чёб поржать. Ничё не зря.)
Зря - это ты отвечаешь, а они ноль эмоций? И тебе не отвечают?
Ну ладно тебе, тут же не ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ) На всё дело добровольное)
Просветленный (518447)
Таким,кому зря я уже давно перестала отвечать.
Ну ответил раз , ну два , 3 , 4 , 5... А потом всё равно поймёшь , и бросишь отвечать понапрасну ...
Я уже многим не отвечаю... И никто на меня не обижается .
Просветленный (631907)
Если мой ответ звучит в вопросительной форме, то хотелось-бы дождаться коммента на него... но увы ((
в остальных случаях - не зря !
Надеюсь... не зря ответила ???
давай о некоторых - они не на юморе! здесь все равны
а я упорная....