Атеистам. Вы так активно трудитесь многие лета, борясь с верой в Бога...)) Интересно, а вам удалось

хоть кого-нибудь "исцелить" от веры и сделать безбожником? Конкретные примеры есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13831)
Думаю находятся. Вернее уже нашлись (да и не один). Посчитай сколько уже перебежчиков. Конкретно пальцем показывать не будем, мы их и так тут все видим и знаем. Да что уж и говорить, когда некоторые т.н. "верующие" атеюг-троллей называют СЁСТРАМИ, и даже слово "Сестра" в обращении пишут с большой буквы. Богохульники и ненавистники им сёстрами стали. Что уж тут скажешь? Только и остаётся вспомнить Иуду, как показатель лицемерия и угодничества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Они могут и нам задать подобный вопрос.
Они просто проводят здесь время
Наставник (28810)
Они здесь изливают "желчь",как таким образом можно кого то перевербовать,а тем более отлучить от Бога науке неизвестно,но упрямство им не занимать,покой им только снится,я им удачи не желаю,потому как дело это безнадёжное,тем более с такими адептами
Верховный Наставник (111938)
не ставлю себе цели "исцелять"... в отличие от всяких там проповедников, норовящих всех спасти неизвестно от чего...
твой дружище Сарумян подал хорошую идею...
Верховный Наставник (206084)
А с чего нам трудиться. У вас верунов намного больше "косяков" в фундаментальной физике. А исцелить быстро можно только инфекционных больных, намного труднее "больных на голову".
Гроссмейстер (8773)
у вас рецидив маразма ))

Наставник (30504)
Моё дело нести правду людям, а как они обойдутся с полученной информацией -- это их дело.