Раньше в домах у многих были картинки с изображением веры ,надежды и любви, у вас остались таковые?+

Типа таких:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Забыла поздравить..Спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У нас не было таких картинок. Только фото бабушек вместе, их так звали.
моя бабушка была верующая, свекровь в дополнение - образованная. Нет, не было
Верховный Наставник (105284)
таких не было
есть маленькая икона , свекровь подарила
Мудрец (24662)
У одной бабушки в доме был иконостас, все иконы были в окладе из серебра, впоследствии мама сдала иконостас в церковь, а у другой бабушки - портреты Ленина в разных позах и картины. Девушек не припомню.
Нет. У всех в нашей семье хороший вкус.
Наставник (94188)
Упаси боже от такого кича...
Была, да и сейчас есть, икона с изображением Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи...