.
Магистр (2365)

Вы обратили внимание, что многие богоборцы-атеисты в своём богоборчестве и атеизме, гораздо более фанатичны, чем фанатичен любой религиозный фанатик в своей вере в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
Фанатичные богоборцы ,это достаточно большое количество людей оправдывающих свою распущенность и поставившие своей целью доказать свою правоту другим , а религиозные фанатики это единицы и от того , что эти не пропускают не одну службу, изнуряют тело постом, душу воздержанием от страстей вызывает у других укор и раздражение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ага..и кто и где видел чувака с учебниками астрономии физики биологии в церкви???
Uzi
Специалист (592)
да,обратил.как сумасшедшие,лезут куда их не просят и проповедуют, вы произошли от обезьяны,вы произошли от обезьяны )
Наставник (82035)
Не уверен..
Ибо сказано смиренным иноком отцом Всеволодом Чаплиным год назад в пятничной проповеди в Фейсбуке:
"в отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью? Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие два-три дня исповедоваться и причаститься. А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет"
А когда чуть стихло:
"Похоже, Трамп сдает назад - и никакого удара не будет... А с крупными городами РФ все равно что-то делать придется - кислотная пена мешает жить стране"