Интересно - почему многие так отнекиваются, что их не интересуют личные вопросы при посещении ОПС? Если чуть ли не каждый день появляются вопросы в духе - "А кто Вам здесь нравится?", "А с кем бы из ОПС Вы поехали в отпуск?", "А с кем бы из здешних Вы зам

НЕ пойму - зачем лицемерить, если появление симпатий и антипатий - вполне естественное дело?
- к вопросам - "А с кем бы из здешних Вы замутили?"
Дополнен 9 лет назад
Опа - и кто интересно выдвинул в Лидеры? Спасибо однако...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213906)
Потому что такими вещами интересуются простые люди.
А в ОПС многие хотят, чтобы их считали минимум конгениальными.
Не к лицу им такими мелочами интересоваться.
Они о стране думают!
Причем, чаще-о чужой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Я не отнекиваюсь.. )) Я сразу пресекаю всякие поползновения в свой адрес....
ага, а вдруг ответишь, а там крокодил какой нибудь.
Наставник (27678)
Я не отрицают, но на меня не клюют - несносный характер-с.
Наставник (26308)
Мне такие вопросы неприятны и я на них стараюсь не отвечать. Для меня сайт - это не более чем небольшой уход от работы, вот сейчас обед. Пятница и завал такой, что очень плакать хочется, ничего не успеваю. Симпатии и антипатии есть конечно, но люди интересны все. В жизнь переносить отношения с сайта категорически не хочу.
Мудрец (14100)
Наверное хотят казаться умнее... а по мне так шли бы с подобными вопросами в другую категорию, к примеру, в Прочие...
Просветленный (837787)
Постебаться, пошутить, но флиртовать или имитировать флирт в вирте бессмысленно и уныло.
Зачем всё это, если семья, личная жизнь в полном порядке ?
Дружба, симпатии, да, допускаю, как элемент эпизодического досуга)
Гроссмейстер (8407)
Потому же, что некоторые даже боятся признаться в том, что они посещают ответы.
Верховный Наставник (156746)
Думаю, многие на них не отвечают, но заглядывает большинство... Это я политкорректно, допускаю, что заглядывают таки все.
А вообще, как у Вертинского - кто любит свою королеву, тот молча идёт умирать.
Верховный Наставник (146022)
Заявляю Откровенно... мне абсолютно фиолетово на чужую личную жизнь. А тут я чтобы отдохнуть от своих мыслей и постебаться. Не нужно все вопросы принимать за чистую монету
такие вопросы появляются не потому , что кого то вдруг очень заинтересовало , с кем бы кто замутил или поехал в отпуск .. спрашивающему наплевать )) просто формат такой .. ленту надо двигать ..
Не то что неинтересны, а выбешивает то, что их слишком много..
уже пару "генераторов" таких вопросов в чс поместила и все равно иногда в ленте среди подобного хлама долго приходится выискивать что-то новое..
Магистр (1066)
А Я люблю такие вопросы задавать,не вижу в этом ничего антиполитического))
И кстати...Ответчики ОПС любят личные вопросы такого рода,и ответов в них всегда уйма)))
Наплевать. Я не озабоченная. Да и характер такой, что со мной мало кто сможет тесно общаться (подтверждение - только один стикер, и тот от одной из единомышленниц за вопрос об Ольгах), а некоторые тут вообще шарахаются. Фамилия обязывает
Такова природа бытия...
Просветленный (541983)
в мутной воде Рыба лучше ловиться!!.
Хранитель Истины (251325)
Конечно,наверное, существуют какие то личные симпатии ,флирт.Сюда приходят с разными мыслями.желаниями.Но меня,лично, это мало волнует.Я сразу написала свой возраст и семейное положение.Хочу всех поблагодарить за достойное поведение.Спасибо ребята!
Советник (4036)
Думаю, многих интересует, и даже в подсознании тех, кто здесь очень отнекивается
Личности на проекте обсуждать запрещено, а себя можно ,
поэтому вот я, например, девушка одинокая, на выданьи
пошутила здесь с кем-либо, интересным молодым человеком, ну типа флиртанула, а тут жена у него на весь дом такая ходит , глядь глазком через плечо на монитор и...БАЦ ему по башке...травма, реанимация, а мне его жаль
...не, не хочу быть причастна к криминалу!

P.S. А вообще, если серьезно, сколько я здесь задавала острых политических вопросов, так или удаляют или количество ответов стремится к нулю.
А вот личные или глупые идут на УРА. Это я еще на мейле заметила и здесь та же тенденция, к сожалению.
Мудрец (10391)
Мы уже годами дружим с некоторыми ответчиками,все,кто просто числился в друзьях---я удалила.
Интернет---это тоже наша жизнь,кто бы и что не говорил. Просто очень распространено мнение,что если люди общаются в интернете---значит они одиноки и глубоко несчастны---это огромнейшее заблуждение,и не надо навязывать эти стереотипы людям. Нравится---пусть сидят,сколько хотят---это не говорит о том,что они несчастны.Поэтому и стесняются признаться,что и общение и дружба и симпатии(если есть) приносят радость.Многие и пишут---я заскочила на минутку---как будто кто то вправе это контролировать и давать оценки этому со всеми вытекающими.
Приветствую.
Я, как порядочный человек, на двоих уже женится должен. Но что-то мешает. Может их мужья против. Да и моя жена не будет в восторге.
Мудрец (11327)
Ну эт называется сплетни)))интерес))