А к вам приходят только высокоинтеллектуальные и развитые люди.....ну в смысле- вам часто приходитс

приходится новые кроссворды в туалет покупать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я какать никого не пускаю,хороший хозяин пусть все несет к себе в дом))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
да я уже толстую книгу с сканвордами купил....задолбали зал заседания устраивать...)))))
Верховный Наставник (232907)
да, ко мне вааще уникумы приходят) газетами *ы вытирать не желают говорят там свинец)))))поэтому я покупаю бумажку, а чтиво они свое приносят))))