У вас часто бывает что только подумаете о человеке и он вам уже звонит или вы его встречаете?

Как вы думаете,почему?
И можно ли это развивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Бывает)
Мне кажется просто люди чувствуют друг друга
Это не развивается, это просто связь между близкими людьми.
С посторонними, малознакомыми и просто знакомыми, такого не было.
А с теми кого люблю, очень часто такие совпадения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Бывает))) Вот буквально полчаса назад было) Думал о человеке - а он взял и позвонил) Ну есть с человеком контакт на уровне подсознания...
Просветленный (714943)
привет! телепатия, однако! наверное, можно. У нас вчера дом горел, вернее балкон на 8-м этаже. так мама моя даже из Пензы звонила, спросить что там с Мухтаром. Ей приснился сон, что Мухтар мечется по всей квартире и громко лает, а это никак не свойственно нашей собаке, он на самом деле очень спокойный пес, вот она и подумала. что что-то случилось
Верховный Наставник (176563)
Тока о тебе подумал,бац и вопрос возник)))
Часто бывает!)
Хранитель Истины (324332)
С редкими и близкими людьми)
Мама меня чувствует очень сильно...стоит мне только разнервничаться или заплакать-она звонит...
А брата почему-то не чувствует...
У меня сейчас так только с одним человеком. Чую когда ему хорошо, когда плохо...
Подумаю-он вот...)
Специалист (583)
Не часто , но бывает .
Верховный Наставник (142162)
бывает....... в таких случаях я сама же себя обзываю экстрасеКсом!!!!!
постоянно только с мужем и иногда с сестрой
С сестрой у нас очень часто так: я ей звоню, а у неё занято, потому что она звонит мне. И даже говорит иногда фразу, которую я я хотела сказать, дословно. Ну здесь-то всё понятно: близнецовская связь. С другими людьми бывают подобные звонки и встречи. Вот их я уже объяснить не могу.
Нечасто.
Но бывает)
А бывает и хуже) Когда вообще все чувствуешь. Начиная от настроения, заканчивая мыслями. Причем на расстоянии.
Честно говоря, такое меня пугает) Но уже не удивляет))
У меня ещё и не так бывает. Могу человека не видеть год, пять лет, десять... И это не близкий, а скажем, просто одноклассник или соседка со старой квартиры. И вдруг я о нем/ней утром подумаю и встречаю этого человека! Причём такое было не раз, не два и не три... Это уже правило.
Ученик (102)
А как вам кот,который под старость лет,приобрёл способности гипноза?Если б сам не видел...