вот прочитала один ответ (не мне) о человеке... и захотелось у ответчицы спросить: "ты всегда такая дура, или только в этом случае?" , но...не спросила. у вас часто так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7171)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
А я спрошу...
Все такие дураки только на ответах или по жизни всегда? )))
Верховный Наставник (169133)
Я не настолько высокомерна
Наставник (26500)
никогда не бывает)
Наставник (75547)
Вот когда так уж очень хочется, так вот как ты спросить, руководствуюсь тезисом: "Своего мозга если нет, то сверху не приваришь. Даже аргонной сваркой космической." Руководствуюсь - и не спрашиваю.