А Вас часто интересует настроение окружающих людей? Или Вас интересует исключительно только Ваше собственное настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Мало того---я делаю всё,что бы у них настроение было хорошим...нас так учили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Когда у окружающих плохое настроение,то самому выть хочется..
Наставник (35552)
Смешно было бы..
Большую часть своей работы, я провел в коллективе.
Если ты начальник, это твоя профессиональная привычка - замечать любые нюансы в коллективе..
Коллектив сплошь суровые мужики и то, замечаешь какие-то изменения..))
Наставник (31216)
только настроение моего мужа,на остальных пофиг.
Мудрец (22853)
Интересует, только близких людей.
Верховный Наставник (170893)
своё потделать куда легче, чем повлиять на настроение окружающих.
Верховный Наставник (132836)
я по умолчанию принимаю настроение окружающих как "крайне куевое", а самих окружающих-как идиотов, которым чужие проблемы настроение улучшают. Ниче не говоря и не показывая им канэш.
И знаешь, КАК шикарно, когда ошибаешься?
Даров! )