Атеисты, если сейчас везде напишут ваши учителя , что Бог все же есть, что они ошиблись в вашем воспитании в школах , вы поверите им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
---
Советник (4984)
Интересно читать ответы атеистов - подтверждение того , что для них нет ничего святого и это их норма .
разве имеет значение верит в Бога человек который учил в школе или нет . учителя достойны уважения в любом случае . а мы наглядно видим оскорбления . видно что они и себя не уважают так как плюют на своё прошлое и людей которые были в нём .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У меня нет ник кумиров ни авторитетов!Тем более я давно забыл школьных учителей!
Верховный Наставник (207240)
хм...а как же, че не поверить выжившим из ума бабкам...
Более того, учителя еще те простигосподи, вчера всех строили, как пионеров, а сегодня уверовали и за ради Христа воспитывают. Какое общество, такие и учителя.
Верховный Наставник (248745)
Девочка, атеисты в голословные утверждения не верят. Поскольку знают, что такое гипотеза. Даже в голословные утверждения, исходящие из уст авторитетов. тем более, что авторитеты, запятнавшие себя бездоказательными утверждениями, очень быстро теряют свое положение и перестают быть людьми, к словам которых стоит прислушиваться.
Мудрец (20659)
Совсем дура видать, мда-с!
Но для дебилов повторю и в тысячный раз очевидное, даже выделю жирным, чтобы слабым умом было проще запомнить.

НЕ ПРОЯВЛЯЮЩЕЕ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ НИКАКИМ ОБРАЗОМ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ЗЫ. Поймите уже, что существует уже способ познания - мышление.
Вера - вполне себе устраивала как сознание во времена пещерных людей.
Верховный Наставник (111938)
мне повезло с учителями - они научили меня мыслить самостоятельно и не сотворять себе кумиров...
Верховный Наставник (162392)
нет. они воспитывали меня до определенной точки. потом я воспитывался сам. а затем воспитывал своих учителей. и они не ждут от меня что я им скажу что бог есть. иначе они заплачут. вера - это страх посеянный на почве невежества.
Верховный Наставник (132929)
"ваши учителя" - это кто такие? Нету конкретных учителей.
Если мне скажут и ДОКАЖУТ, что бог есть, я не поверю, а буду ЗНАТЬ, что он есть.
Терминология у вас неверная.
Гроссмейстер (8773)
канеш поверю ,а ваще верю всем .я же верующая ))