Магистр (2087)

Если все учителя сменят профессию по совету ДАМ и уйдут в бизнес, то что будет?

Дополнен 7 лет назад
Как сообщается, один из участников форума учитель из Дагестана спросил Медведева: «Почему учителя и преподаватели получают зарплату в 15 тысяч рублей, а представители силовых ведомств – 50 тысяч и выше?»
Резюмировал свой ответ на вопрос премьер-министр предложением уйти в бизнес, если хочется зарабатывать деньги, а не работать по призванию. Впору перефразировать самого Медведева: «Раз денег нет, то вы и не держитесь (за профессию)».

Дополнен 7 лет назад
48:53 вопрос от учителя из Дагестана на территории смыслов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (341563)
Это уже давно свершилось. Знаю массу учителей и преподавателей которые не работают по профессии. Так что ни чего нового не сказали, непонятно чего это народ так переполошился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Не , не пойдут они в бизнес , там думать надо и изворачиваться .
вырастут вот такие ДАМ!(
Наставник (76907)
Он правильно сказал. Образование и так не на высоте. А если ещё зарплату прибавить, то их места тут же займут проходимцы, карьеристы, блатники, рвачи, сребролюбцы, хапуги, хамы.... Хлынет в учителя всякая нечисть.
Если зарплаты поменять местами, то полицейские пойдут в учителя. Вы этого хотите?Будет лучше?
Все не уйдут - свято место пусто не бывает.
Наставник (47449)
По башке указкой его не били в школе, из гуманный соображений
Советник (4853)
Они и так не очень стремятся идти работать учителями. Племянница учиться, на учителя математики, из группы 27 чел только пять пойдут работать в школу.
Гроссмейстер (8674)
барыг получите,которые кроме наживы и прибыли ничего не знают.
После просмотра этого видео,складывается впечатление такое,что он все время ищет причину в людях а не в своей некомпетентности и не профессионализме.
Наставник (25944)
Дам, адам, вандам... Не пойму чего в вас больше? Дурака по жизни - или дураками прикидывающихся? Какие на хрен дамы? Вся эта публика - кабмин, премьер, министры, замы, дума, совет федерации и ему подобное - бутафория, актёры крепостного театра. Они играют роли важных чинов - сами же вообще никакой погоды не делают и ничего не решают. Всем рулит большое Путо. Тоже в реальности маленькое, плешивое мерзкое и вонючее,. С вашего, под аплодисменты, переходящие в бурные овации - одобрения и абсолютной поддержки. Потому имеете именно то, что хотели. Это вам плата за крымы, рымы, донбассы и всё остальное. И это же есть исключительно только начало - цветочки.
__Так что оставьте вы в покое всех этих дам... Их главный выпихивает на манеж озвучивать неприятные штуки и брать таким образом за озвученное на себя удар - отводя его от себя.
Он что ни скажет, всё как в лужу п....
Хранитель Истины (461267)
Недалёкий он человек, что лишний раз подтверждает этот его глупый ответ и потому его мнение меня не трогает...