То есть..судя по всему..в наших школах мало что изменилось в отношениях: учитель-ученик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272580)
Бьют как в XIX веке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а насколько я понимаю, изменилось всё. жалоба на училку уже не что-то стрёмное сейчас. тогда в жуткие 90-е в школе драка (между учениками) было обыденным делом, а сейчас такое вообще сошло на нет, и редкие исключения только подтверждают правило.
Верховный Наставник (116464)
В институте был роман с училкой немецкого . Мне все зачеты и экзамен на 5 . Попросил , чтобы четверку поставила . Совесть должна быть .