Граждане России, почему опаздываете на сеанс раззомбирования? Ась? Лучшие спецы для вас старались

Сеанс № 1 .... Садитесь по удобней...

Умоляю, НЕ УДАЛЯЙТЕ ответ Алексея
Дополнен 8 лет назад
какой имперский пафос из Алексея прет... я прям любуюсь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35081)
короче, крымчане продались за колбасу.....дальше я не осилила, луЧЧе зомбированной похожу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
интересно..а кому нужны блоггеры кроме самих блогерров? кто их читает-то? маша гайдар или ксюшадь с прыщами на заднице...
Хранитель Истины (498116)
Иногда, перечитывая старую книгу, неожиданно открываешь для себя её иной смысл, не замеченный ранее по различным причинам. Но именно тогда становиться понятно, почему литераторов называют "пророками" - людьми способными смотреть в будущее.

Р.Киплинг "Большая Книга Джунглей"
"— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не
наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.
Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги..."

Наставник (49862)
Имей маломальское уважение , тебе не отрок. Если ты хамло собачье не ценишь того что я тебе отвечаю без всякого хамства и максимально корректно, пусть в твоих вопросах царят исключительно местные пивные идиоты.
Не, это пускай сами, без нас!)