Почему Россия хочет быть хорошей для всех кроме собственных граждан?

Пенсию не проиндексировали, многие продолжают жить в ветхом жилье, во многих деревнях нет газа,люди топятся дровами.Однако активно оказывается помощь по всему миру...правильно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
не, неправильно. но это политика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это не она хочет. Это ее чиновники хотят. Что бы было что и где украсть на договорах. А про народ думает только он сам.
Верховный Наставник (124602)
а когда заниматься собственным народом, если надо по всему миру оказывать помощь непризнанным республикам?
Верховный Наставник (185296)
Прежде всего - ПОНТЫ!!!! На генном уровне заложено...
Конечно неправильно. Потому умные граждане и
недовольны.
Зря ты, Федя! Для меня
Мой народ - моя родня
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!
Наставник (67030)
Внутренняя политика успешна, народу научились любую лажу впаривать - а вот западные недруги-партнеры так просто не ведутся, приходится работать на имидж...