Почему у нас в России запрещают все непопадя для охраны здорвоья граждан - почему унас таким образом

(запретами на все и вся) заботятся об здоровье граждан России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493319)
Потому что легче запретить, чем что-то делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
такая метода
S
Советник (3042)
патамушто капитализм...это фактор уничтожения народов с помощью "экономики"
Ученик (142)
наивные, вы всё ждёте что кто то кроме вас будет заботится о вашем здоровье?
А это самый простой метод - дёшево и сердито
Верховный Наставник (150927)
слишком много стало барыг...плюнь на улице-попадёшь в магазин...вот и решили их проредить чуток
Россию спасет это движение http://dvizhenietvorca.ru/