Залечить 1 зуб,в два сеанса в частной клинике-за 8 тыс.рублей- для вас это дорого или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (287850)
Очень дорого. Мой стоматолог за 2000-2500 делает. К нам в принципе всегда ехали зубы лечить из,-за сравнительно недорогих услуг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока это в разряде номры)
Хранитель Истины (383097)
Бред.....
за 8 тыс рублей 8 зубов -нормально )
смотря, что с зубом)
в принципе у нас не дешевле
привет, Катюшка)))))
Кать для Москвы норма, для Питера дорого, муж в очень неплохой клинике лечили за 3000-5000.
Наставник (95613)

Здесь просто осмотр первый без лечения 130 долларов))))))))
Ну а лечение - до бесконечности))))
Магистр (1826)
ты же знаешь, что один золотой зуб (а у тебя их далеко не один) стоит гораздо дешевле)))
Мудрец (22540)
Это около 110 евро ? Нормально .

Приветик Катюш ))
Дорого, конечно..но приходится..
Наставник (51369)
В БЕСПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ НИЧО)))
ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ БУРЖУИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДЕНЬГИ СУНУТЬ)))
Верховный Наставник (114454)
дорого я лечил за три..
Верховный Наставник (154091)
приезжай к нам.частники не хуже питерских-3тыс.за шт
Я только в частной (у знакомой) и лечу . Но мне по блату ))
Специалист (930)
дорого я за 2 тыщи так же сделаю в бесплатной тем же материалом
Наставник (81996)
Нормально. У меня удаление нерва и последующее пломбирование как раз во столько и обошлось.
Зачем переплачивать, меня устраивает моя клиника, там один зуб максимальной сложности максимум четыре тысячи
не .. я после частной клиники в поликлинику бегала перелечивать .. с тех пор я их боюсь , клиник этих
Верховный Наставник (239666)
Залечить - дорого! Заменить - нормально, но дорого))))