Расскажи какую нить страшную историю из своей жизни???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
поехала как-то с папой на шестёрке жигулях в Махачкалу из Питера))))

было лет 20 мне ...и вот едем мы едем и через 2 е суток доезжаем до Элисты)))это столица Калмыкии....
а далее идут калмыкские степи, посередине которых идёт трасса, там нет ни заправок, ни высоковольтных проводов, ни жилищ, только степь и полоса трассы, и вот мы едем там пол дня и тут машина начинает барахлить....было реально страшно ....машин мы за пол дня не встретили ни одной, связи нет никакой....и кругом степь, жутковато стало, вот если так заедешь и пропадёшь там нахрен ..)))

Зуль)))

это на самом деле не страшная история,
страшные истории связаны с трагическими событиями моей жизни,
вот это реально страшно ....но о них вообще не хочется рассказывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
хм...ты меня озадачила
привет радость))
Верховный Наставник (242889)
Однажды я женился.
Не хочу. Страшно вспоминать.
В своё время,когда только начинал упражняться в езде за рулём чуть в кювете не оказался! Обошлось!
Привет!
...однажды вечером,ломая голову над одним техническим решением и ища разрешение проблемы в интернете,я попал на https://qna.center/ ...уууууууууууууууууууууууууууууу!
Верховный Наставник (144270)
Уезжая в др.город пообещал однажды (в шутку) вернуться за одной почти незнакомой мне однокурсницей... Никогда ни по какому поводу раньше с ней не общались.
Понятно что забыл совсем свое шутливое обещание.
А она оказывается 7 лет после этой шутки меня ждала.
Потом все же вышла замуж- родила двух детей- а потом ее и еще двух пассажиров в купе поезда зарезал какой то чмошник...
Про все это я узнал только лет через 12 когда чисто случайно оказался в родном городе...
Наставник (40091)
может когда то это и казалось страшным..но сейчас вспоминается с улыбкой..
как то на машине сбил столбик бетонный пару раз перевернулся. машина в хлам.. ну а я с тех пор улыбаюсь.. что столбик не такой крепкий оказался..)
Наставник (85904)
У меня вся жизнь страшная история.)